Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (8362) 41 38 78 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Русское Радио
Радио Звезда
Европа Плюс
Ретро FM
ПИ FM

«Европа Плюс» разыгрывает поездки на фестиваль Alfa Future People 2019

На «Европе Плюс» стартовал розыгрыш билетов на фестиваль современной музыки и технологий Alfa Future People 2019

На «Европе Плюс» стартовал розыгрыш билетов на фестиваль современной музыки и технологий Alfa Future People 2019, который пройдёт с 16 по 18 августа под Нижним Новгородом. Слушатели радио №1 в России* смогут выиграть призы и отправиться на это яркое событие вместе с любимой радиостанцией.

 С 29 июля по 11 августа в эфире, на сайте и в соцсетях «Европы Плюс» все любители танцевальной музыки могут участвовать в игре. Для этого нужно открыть на сайте europaplus.ru карту туристического лагеря, найти свободную палатку и озвучить её номер в прямом эфире. Победителю достанутся два билета на фестиваль, удобная палатка и возможность добраться из Москвы в Нижний Новгород на фирменном автобусе радиостанции.

 Также на Alfa Future People поедет победитель конкурса треков, чьё имя будет объявлено 5 августа в эфире «Европы Плюс». И уже совсем скоро он увидит, как на главном танцполе фестиваля под его музыку танцуют тысячи людей. Итоговый список из 5 кандидатов можно найти на сайте радиостанции.

 Подробности на europaplus.ru.

 

02.08.2019