Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (8362) 41 38 78 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Русское Радио
Радио Звезда
Европа Плюс
Ретро FM
ПИ FM

«Ретро FM» выдаёт «Летнюю премию»

Каждый слушатель «Ретро FM», имеет право на «Летнюю премию»!

           

Хотя сезон пляжного отдыха и отпусков проходит в этом году в особенном формате, каждый слушатель «Ретро FM», имеет право на «Летнюю премию»!

 

В суперигре, которая началась на радиостанции, можно мгновенно выиграть до 20 000 рублей.

 

Принять участие в акции могут только пары — для этого нужно после условного сигнала дозвониться в Утреннее шоу «Первая Смена» на «Ретро FM» по будням с 7:00 до 11:00. Ровно за 30 секунд игроки по очереди должны перечислить ведущим Александру Минаеву и Еве Корсаковой наибольшее количество полезных предметов, которые можно взять с собой на дачу или в поездку на отдых. Главное условие — все названные слова начинаются на одну и ту же заранее определенную букву. За каждый засчитанный ответ участники игры получают тысячу рублей, а максимальный выигрыш составляет по 10 000 рублей на каждого.

 

Проверить свой словарный запас и быстроту реакции в борьбе за «Летнюю премию» от «Ретро FM» можно до 24 июля. Правила игры опубликованы на retrofm.ru.

 

Все подробности эфира, информация об играх и акциях — на сайте и страницах радиостанции в социальных сетях.

29.06.2020