Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (8362) 41 38 78 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Русское Радио
Радио Звезда
Европа Плюс
Ретро FM
ПИ FM

«Европа Плюс» представляет волшебное приключение «Король Лев»

18 июля при поддержке «Европы Плюс» в российский прокат выходит приключенческий фильм «Король Лев».

С 8 по 14 июля в проекте «Кинокайф» на сайте «Европы Плюс» будут разыгрываться билеты на специальный показ, который пройдёт в день официальной премьеры в кинотеатре «KAPO SKY 17 Авиапарк» в Москве и Санкт-Петербурге. Для участия нужно опубликовать в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» или Facebook ссылку на акцию, заполнить анкету и правильно ответить на вопросы.

 

С 15 по 19 июля в бодрящем шоу «Летнее У» все желающие смогут выиграть подарки с символикой фильма и побороться за главный приз – поездку в жаркую и чарующую Кению на двоих. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно дозвониться в студию «Европы Плюс» и ответить на вопросы ведущего. В пятницу, 19 июля, Сергей Андреев объявит имя победителя, который совершит самое незабываемое приключение в своей жизни – поедет покорять Восточную Африку.

 

Анимационное приключение «Король Лев» – один из самых успешных проектов в мировом кинематографе. История об отважном львёнке по имени Симба покорила сердца миллионов людей по всему миру и теперь возвращается на большие экраны в зрелищном художественном фильме от студии Disney. Главных героев ждут новые приключения на просторах африканской саванны.

05.07.2019